27 декабря 2022 года

Друзья и коллеги!

Возможно, уходящий 2022 год не принес нам всего, о чем мы мечтали и загадывали под бой курантов, но он очень правильно расставил приоритеты и в очередной раз напомнил нам, что является действительно важным, заставил ценить то, что имеем, научил оберегать это всеми силами.

В сельском хозяйстве никогда не бывает все гладко: мы постоянно находимся в поиске новых решений, пытаемся «договориться» с природой, предугадать ее и подобрать лучший вариант работы на земле, преодолеваем экономические сложности, ведем битву за урожай и за каждую силосную траншею!

Вот и в уходящем году наши труды были вознаграждены – урожай порадовал и рекордами, и качеством! Впервые мы получили продовольственное зерно 1-го – самого высокого класса, а урожайность достигла небывалых для средней полосы 70 центнеров с гектара.

Я хочу сказать слова благодарности каждому, кто разделяет этот труд, кто остается верен сельскому хозяйству. Спасибо за самоотверженность и силу духа!

Как и всегда, в наступающем году наш труд будет направлен на созидание, достижение новых сельскохозяйственных рекордов и обеспечение продовольственной безопасности страны!

Будьте счастливы, здоровы и уверены – у нас обязательно все получится!

С Новым годом! БлагоДарим!

Ася Доляновская, генеральный директор ГК «РОТА-АГРО»

Теги: