19 апреля 2021 года

В честь Праздника труда Подмосковья коллективы сельхозпредприятий «РОТА-АГРО Благовещенье» и «Совхоз Архангельский» наградили благодарностями главы Наро-Фоминского городского округа и губернатора Московской области.

Руководство региона отметило высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и большой вклад, который вносит коллектив «РОТА-АГРО» в развитие агропромышленного комплекса.

«В этот день мы по традиции отмечаем заслуги людей, добившихся значимых результатов в своей профессии. Хочу поблагодарить вас, уважаемые жители Подмосковья, за преданность избранному делу, высокую ответственность и стремление сделать наш регион лидером во всех сферах, определяющих качество жизни людей», – сказал в поздравлении губернатор Московской области Андрей Воробьёв.

Агрохолдинг «РОТА-АГРО» является одним из крупнейших производителей молока в Московской области. На фермах «РОТА-АГРО Благовещенье» и «Совхоз Архангельский» содержится более 5 тысяч голов крупного рогатого скота. Плановые мощности животноводческих комплексов рассчитаны на производство 70 тысяч литров молока в сутки.

 

Теги: