6 марта 2021 года

Главный акционер ЗАО «Совхоз им. Ленина» компания «РОТА-АГРО» в преддверии Международного женского дня организовала праздничный обед для муниципального клуба пенсионеров «Золотая осень». Мероприятие прошло в гостеприимных стенах поселкового Дворца культуры.

В гости к самым почтенным жительницам поселка приехал председатель совета директоров компании «РОТА-АГРО» Павел Бурлаков. Он радушно поприветствовал всех собравшихся, поздравил с наступающим весенним праздником и пожелал здоровья, счастья, душевного тепла и света, пообещал и впредь оказывать всецелую поддержку «Золотой осени».

«РОТА-АГРО» продолжит организовывать дегустации сыров и чаепития, проводить экскурсии и паломнические туры, ведь социальная ответственность – ключевой приоритет в деятельности компании. Сегодня благодаря поддержке агрохолдинга муниципальная школа поселка оснащена передовой оргтехникой и компьютерами, школьники имеют возможность беспрепятственно ездить на занятия физкультурой в комфортабельных автобусах и получают дополнительное горячее питание в группах продленного дня. И на этом ведущий сельхозпроизводитель Московской области останавливаться не намерен.

Когда за окном потеплеет, и погода станет по-настоящему весенней, участницы клуба отправятся в поездку, чтобы своими глазами увидеть и поля, которые из года в год дают обильный урожай, и современный животноводческий комплекс «РОТА-АГРО Благовещенье», оснащенный по самым передовым технологиям, и цех, где производятся необычайно вкусные сыры, так полюбившиеся жителям.

Праздничная программа, которой порадовали пенсионеров, была насыщенна и разнообразна. Сердечные разговоры, любимые песни под баян и домру, задорные танцы, шутки и смех. Руководитель «Золотой осени» Татьяна Ивановна Балашова от имени всех участниц клуба поблагодарила коллектив Дворца культуры и компанию «РОТА-АГРО» за поздравления и возможность вновь ощутить себя молодыми.

Теги: