19 апреля 2018 года

Группа компаний «РОТА-АГРО» примет участие в XIV Всероссийском форум-выставке «ГОСЗАКАЗ-ЗА честные закупки», который пройдет с 25 по 27 апреля в Москве, на ВДНХ (пав. 75).

Группа компаний «РОТА-АГРО» — это современный и динамично развивающийся агропромышленный комплекс в Московской области, который является одним из лидеров сельскохозяйственного сектора в регионе.

На Форуме группа компаний «РОТА-АГРО» представит 7 направлений своей деятельности. Это молочное производство и растениеводство, мясное скотоводство, картофельный и рыбный проекты, собственную линейку молочной продукции, строительство завода по производству сыра.

25 апреля (среда) в презентационной зоне павильона группа компаний «РОТА-АГРО» представит эксклюзивную пробную партию сыров. Этим она заявит о строительстве своего собственного сырного завода на территории Московской области.

Запуск производства запланирован на 2019 год. Мощность предприятия составит 5 тонн в сутки готовой продукции. Оно будет выпускать как мягкие, так и твёрдые выдержанные сорта сыров.

Алла Налча (Саблина), соучредитель группы компаний «РОТА»:

 — Мы рады будем представить первую пробную партию сыров, которые мы будем производить на нашем заводе. Мы нашли французского технолога, и он подготовил нам линейку сыров на мощностях наших партнёров; аналогов вы не найдете в Российской Федерации. Мы сами выращиваем корма, мы сами ухаживаем за нашими коровами, мы сами доим и отгружаем сырье, мы перерабатываем и выпускаем высококачественное молоко. И нам не стыдно поставить своё имя на продукт, который мы производим. Мы отвечаем за каждый этап производства. В этом и есть добросовестность и честность – в этом и есть кредит доверия к нам, как к надёжному партнёру.

Дегустация отечественных сыров по французским технологиям от компании «РОТА-АГРО» начнется в 14:30.

Теги: