27 декабря 2017 года

Камеры были установлены во дворах фермы, в доильно-молочном блоке, в административном здании поставлена видеостена. Всё это позволит руководству из головного офиса в режиме реального времени видеть жизнь фермы, вести обучение сотрудников, проводить совещания и видеоконференции, наблюдать и контролировать всё, что происходит в доильно-молочных блоках, коровниках или в гараже сельхозтехники.

«Установка систем видеонаблюдения в хозяйствах позволит нам на расстоянии вести управление, вносить правки и давать рекомендации сотрудникам, и случаи хищений на предприятиях снизятся примерно на треть», — считает генеральный директор «РОТА-АГРО» Максим Демченко.

Установленные камеры работают безостановочно, 24 часа в сутки, записи в течение месяца автоматически сохраняются на компьютере. Поэтому руководитель хозяйства всегда знает, кто из его работников в какое время и чем занимался, и в случае возникновения какой-либо ситуации может установить, по чьей вине что-то пошло не так. Данную систему видеонаблюдения уже в следующем внедрят на всех предприятиях группы компаний «РОТА-АГРО».

Теги: