29 марта 2018 года

Группа компаний «РОТА-АГРО» — это современный и динамично развивающийся агропромышленный комплекс в Московской области, который является одним из лидеров сельскохозяйственного сектора в регионе. «РОТА-АГРО» — это более 10.000 га активно обрабатываемых земель в Московской области. ГК «РОТА-АГРО» ежегодно вводит в оборот около 1000 гектаров залежных земель, увеличивая тем самым посевные площади в Московской области.

«РОТА-АГРО» — это большая команда профессионалов в различных областях сельского хозяйства, среди которых заслуженные деятели отрасли. Коллектив предприятия применяет уникальные знания и технологии, что позволяет лидировать компании во многих сферах сельского хозяйства.
Предприятия «РОТА-АГРО» имеют и важное социальное значение. Компания ежегодно создает десятки новых рабочих мест, привлекая специалистов из Московской области и других регионов Российской Федерации.

Компания не только создает кадровый резерв, но и все условия для обучения и подготовки к работе на производственных площадках перспективных студентов аграрных ВУЗов России.

В рамках сотрудничества с ведущими ВУЗами агропромышленный комплекс «РОТА-АГРО» ежегодно организовывает практики и стажировки для студентов в условиях реального производства. Приоритетными при отборе студентов будут являться специальности: ветеринария, растениеводство и животноводство.

Стажировка в компании – это возможность для будущего специалиста получить практический опыт, ближе познакомиться с деятельностью агрохолдинга, собрать материал для подготовки курсовых и дипломных работ. За каждым студентом будет закреплен специалист, который поможет освоить профессию, и будет сопровождать студента в течение всего периода стажировки.

«По итогам успешного прохождения стажировки лучшим студентам будет предоставлена возможность продолжить работать по специальности на одном из предприятий группы компаний «РОТА-АГРО», — сообщает генеральный директор «РОТА-АГРО» Максим Демченко.

Теги: