14 февраля 2018 года

Благодаря компании-партнеру, арендовавшей помещения, удалось отреставрировать старые коровники и открыть цех по производству творога.

«С начала года проведены монтажные и пуско-наладочные работы по запуску новой автоматической творожной линии, мощностью до 1,5-2 тонн в сутки. Введен в эксплуатацию новый творожный цех, в котором размещено новое оборудование с автоматической мойкой. Ведутся переговоры о введении в эксплуатацию линии по производству творожной массы: кефира, йогурта, сливок», — комментирует генеральный директор «РОТА-АГРО» Максим Демченко.

Заботясь о здоровье людей, компания-партнер ЭкоФерма вырабатывает молочную продукцию при обязательном условии соблюдения всех санитарных и технологических норм, без использования консервантов, используя при производстве только натуральное сырое молоко. Продукция предприятия отличается как качеством, так и ценой.

В планах компании ЭкоФерма на ближайшее время – увеличить производство и вывести на рынок новую продуктовую линейку.

Поставщиками молочного сырья для производства продукции для компании ЭкоФерма выступил агропромышленный комплекс «РОТА-АГРО». Основные поставки молока ведутся с предприятий Наро-Фоминского района.

Теги: