21 декабря 2017 года

В преддверии Нового года коллективы «Совхоза Архангельский» и «РОТА-АГРО «Благовещенье» подведут итоги года.

«26 декабря мероприятие пройдет в «Совхозе Архангельский», 27 декабря соберём всех на молочно-товарном комплексе «РОТА-АГРО «Благовещенье». Сверяем часы, подводим итоги года, смотрим на события уходящего сельскохозяйственного года. Наш труд очень много значит для людей, наша отрасль решает важнейшие стратегические задачи по продовольственной безопасности страны», — сказал генеральный директор «РОТА-АГРО» Максим Демченко.

В рамках мероприятий пройдут награждения лучших аграриев. Это и механизаторы, ветеринары, водители, это специалисты в области животноводства и растениеводства. Благодарственные письма и памятные подарки будут вручены, как со стороны руководителей хозяйств, так и от представителей Администрации Наро-Фоминского района.

«2017 год – действительно год героический, год борьбы с непогодой за урожай. За этим стоит труд наших хозяйств, наших тружеников селян. Заканчивается сельскохозяйственный год, в полях закончилась страда. Достигнуты поставленные результаты, и, казалось бы, можно выдохнуть, но надо двигаться вперед к новым поставленным целям», — рассказал директор «Совхоза Архангельский» Владимир Шнитко.

В Администрации Наро-Фоминского района уточнили, что номинанты на вручение наград определены коллегиально. При этом учитывались все показатели: количество выпущенной продукции, её качество, своевременная выплата зарплаты и налоговых отчислений.

Теги: