8 ноября 2017 года

Международный агропромышленный молочный форум, который проходит в Подмосковье в четвертый раз, становится работающей деловой площадкой, считает соучредитель группы компаний «РОТА» Алла Налча (Саблина).

«Несмотря на то, что этот форум молодой, я думаю, что у него есть все шансы стать именно той работающей площадкой, где встречаются люди, где возможно зарождение новых интересных проектов», - сказала Алла Налча (Саблина) в ходе IV Международного агропромышленного молочного форума в Доме Правительства Московской области.

Речь идет в том числе о проектах в рамках реализации программы продовольственной безопасности России.

«Наши амбиции велики: мы собираемся довести объем производства высококачественного молока до 70 тонн в сутки. На полную мощность выходим в августе 2018 года», - добавила Алла Налча (Саблина).

Группа компаний «РОТА-АГРО» уже сегодня является одной из крупнейших производителей молока в Московской области и намерена и дальше наращивать свои позиции.

В состав ГК «РОТА-АГРО» входят два предприятия по молочному племенному животноводству. В их числе - молочно-товарная ферма «РОТА-АГРО «Благовещенье», рассчитанная на четыре тысячи голов крупного рогатого скота, которая была введена в эксплуатацию в декабре прошлого года. В обработке предприятия находится около пяти тысяч гектаров земель сельскохозяйственного назначения. Основное направление - производство молока.

Теги: