6 июня 2017 года

Награду вручил в Доме Правительства губернатор региона Андрей Воробьев.

Вся трудовая жизнь Нины Руденской связана с финансовой деятельностью сельскохозяйственных предприятий, на которых она прошла путь от молодого до опытного финансового специалиста.

Совместно с руководителями и специалистами предприятия «Совхоз «Архангельский» Нина Руденская постоянно ищет новые пути развития и роста сельскохозяйственного производства. Она стала основным инициатором внедрения компьютеризации бухгалтерского учета в «Совхозе Архангельский», которое работает по прогрессивному методу на едином сельхозналоге, что дает экономию материальных средств за счет уменьшения налогов – 4 миллиона рублей в год. Под ее постоянным контролем ведется учет произведенной сельхозпродукции, ее качества, условий хранения и реализации.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Многолетний плодотворный труд Нины Руденской неоднократно отмечался наградами разного уровня. В 2001 году ей вручена Почетная грамота Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области, а в 2009 году она награждена Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Весь коллектив ГК «РОТА-АГРО» и коллеги поздравляют Нину Михайловну со столь высокой наградой!

Теги: